Home Марки бензиновых триммеров/ бензокос
Марки бензиновых триммеров (бензокос)
  • Oleo-Mac   ( 3 Материалы )

    Oleo-Mac - это итальянская техника проверенная временем. Широкий ассортимент инструмента по уходу за лесом, парком и садом, гарантия 24 месяца для частного использования и доступные цены. Продукция Oleo-mac включает в себя модели, как для любительской, так и для профессиональной работы. При производстве садовой техники применялись передовые технологии, и новаторские решения, которые направленные на одну общую цель: сделать работу наиболее эффективной при минимальном воздействии на экологию. Олео-мак выпускает садовую технику, которая включает в себя бензопилы, мотопомпы, мотокосы oleo-mac, а также культиваторы  и триммеры  и многое другое из садовой техники.

    Веб-сайт: www.oleomac.ru

  • CMI   ( 3 Материалы )

    CMI – марка бытового инструмента, принадлежащий немецкому DIY-ритейлеру OBI. Часть продукции под этой маркой производится предприятием Emil Lux GmbH & Co. KG, входящим в группу OBI.

  • AL-KO   ( 2 Материалы )

    AL-KO является одним из ведущих предприятий, производящих весь спектр садовой техники различного видового и ценового диапазона. Разрабатывается и модернизируется инструмент  в Германии, а собираться может как на родине, так и в ряде других стран. Предприятие было основано в 1931 году. С 1991 года существует фирма AL-KO в Москве, а с 1998 года в Ст.-Петербурге.

    С 2003 года существует представи-тельство AL-KO в Латвии и с 2004 года – AL-KO в Украине.

    Официальный сайт: www.al-ko.ru

  • Partner   ( 5 Материалы )

    Торговая марка Partner возникла в Швеции более 50 лет назад как название семейства бензомоторных пил. Более полное развитие модельного ряда торговая марка получила после 1978 года, когда компания стала подразделением концерна Electrolux.

    Сегодня ассортимент садово-парковой техники включает не только бензомоторные цепные пилы (которые до сих пор являются одним из бестселлеров компании), но также широкий ассортимент разнообразной техники для ухода за садом и парком. Это триммеры и кусторезы, газонокосилки, культиваторы, инструмент для подрезки живой изгороди, воздуходувки, тракторы и снегоуборщики. По многим позициям компания занимает лидирующее место в мире.

    Весь ассортимент садово-парковой техники производится на 7-ми собственных     заводах в США, Италии, Великобритании и Норвегии. Чтобы быть уверенным в качестве и работоспособности инструмента, каждая единица обязательно проходит тестирование и регулировку.

    В настоящий момент бренд Partner принадлежит концерну Husqvarna AB.

  • LUX   ( 2 Материалы )

    Компания Emil Lux GmbH & Co. KG была основана в 1918 году, ее головной офис расположен в Гермаии. Сначала компания специализировалась на ручном инструменте, а сегодня, имея за плечами более 90 лет опыта, она поставляет товары на международный рынок, предлагая ассортимент, состоящий из более чем 13 000 наименований категории "сделай сам".
    Продукция LUX TOOLS получила множество наград и доказала на практике свою прочность, надежность и долговечность.

    Компания Emil Lux GmbH & Co. KG  является частью группы OBI.
    Официальный веб-сайт: www.lux-tools.de

  • Akai   ( 1 Материал )

    AKAI производит широкий модельный ряд продукции для дома. Основная забота компании – поставки на рынок электроники инновационной техники AKAI, доступной российскому покупателю.
    Мы стремимся, чтоб техника AKAI была максимально выгодной для наших потребителей. Поэтому сегодня большое количество техники AKAI производится на российских  заводах из импортных комплектующих. Каждая партия выпускается под жестким надзором инженеров AKAI ELECTRIC, разрабатывающих технологические решения для российского рынка, производящих многоступенчатый контроль всех комплектующих и окончательно тестирующих изделия как в процессе так и по окончании сборки, а так же  перед поставкой продукции в торговые сети. Техника AKAI - это производство продукции AKAI только на заводах прошедших сертификацию по международным стандартам системы менеджмента качества ISO 9001 и гарантирующих нашим потребителям неизменно высокий уровень товаров AKAI.

    Официальный веб-сайт: www.akai.ru

  • Echo   ( 4 Материалы )

    История развития торговой марки ECHO (Эхо), получившей свое название от имени одной из нимф греческой мифологии, пишется с далекого 1963 года. Именно в это время увидела свет первая цепная пила CS-80, выпущенная владельцем бренда, компанией Kyoritsu Noki, работающей на рынке Японии еще с 1947 года. После выпуска CS-80 под маркой ECHO начался выпуск и других инструментов и техники. Сегодня под эти именем производится широкий ассортимент бензопил, мотокос, кусторезов, воздуходувных устройств, культиваторов, мотобуров, бензомоторных резчиков и дрелей и других товаров. Уже к концу 1972 года на территории Соединенных Штатов была организована компания ECHO INCORPORATED, которая на настоящий момент завоевала устоявшуюся репутацию одного из лидирующих предприятий мира по производству качественной садовой техники, инвентаря и оборудования, сельскохозяйственных и лесоводческих машин. Японские бензопилы ECHO это отличный выбор.

    Официальный веб-сайт:
    www.echotool.ru

  • Prorab   ( 10 Материалы )

    Торговая марка Prorab (Прораб) принадлежит российской компании ООО "Прораб".В ассортименте TM PRORAB насчитывается более 1000 позиций электроинструментов, оборудования, садового инвентаря и оснастки: дрели, перфораторы, аккумуляторный инструмент, углошлифовальные машины, лобзики, рубанки, циркулярные и торцовочные пилы, точила, мультифункциональные станки, сварочные аппараты, бензиновые и дизельные генераторы, компрессора и пневмооборудование, электро- и бензопилы, триммеры, насосное оборудование, бетоносмесители, тепловое оборудование. Продукция марки PRORAB является любительским инструментом. Сервисные центры электроинструмента PRORAB находятся более чем в 60 городах России. Товар сертифицирован на территории России.

     

  • Hammer   ( 1 Материал )

    Компания «Hammer Werkzeug GmbH» выпускает под торговой маркой Hammer широкий ассортимент высококачественного бытового электроинструмента, садовой и силовой техники.Вся продукция, поставляемая в Россию под торговой маркой Hammer, имеет сертификаты РосТест и полностью соответствует международным стандартам качества и безопасности. На весь перечень товаров, реализуемых на территории Российской Федерации, компания Hammer предоставляет гарантию 1 год.

    Инструмент Hammer надежен, прост в использовании, функционален и эргономичен – это делает его незаменимым помощником при выполнении различных работ по дереву, бетону, металлу и другим материалам.

  • Cougar   ( 1 Материал )

     

    Под маркой Cougar представлена линейка мотокос бытового и полупрофессионального класса. Вся продукция прошла жесточайшие тесты в Германии, по результатам которых получила сертификаты качества и высокие оценки надежности и эксплуатационно-технических характеристик.

     

  • Champion   ( 6 Материалы )

    Champion — бренд любительского переносного садово-паркового и силового оборудования. Champion постоянно расширяет модельный ряд изделий, которые обладают выгодным соотношением цена-качество и позволяют легко и быстро выполнять различные задачи. На сегодняшний день в линейке изделий Champion  широкий выбор садово-паркового электро- и бензоинструмента, включая газонокосилки, бензопилы, электропилы, мотокосы и триммеры, воздуходувные устройства, культиватор, мотобур и распылитель, силовое оборудование представлено электрическими мойками высокого давления, мотопомпами и большим модельным рядом генераторов.

    Производство инструментов под маркой Champion размещено в Китае.

  • MTD   ( 3 Материалы )

    Компания MTD (Modern Tool and Die Company) была создана в США в 1932 году. Компания "MTD" быстро приобрела известность благодаря инструментам и пресс-формам высокого качества, которые поставлялись местным производителям. Эта известность способствовала тому, что компания впоследствии осуществила естественное внедрение в сферу штамповки изделий из стали, в частности, в игрушечную промышленность. Вскоре компания "MTD" начала производить готовые изделия, например, трехколесные велосипеды, а позже - тележки на колесах.

    В 1958 году компания "MTD" произвела свою первую несамоходную косилку. С тех пор "MTD" разрослась и стала одним из крупнейших мировых производителей электрооборудования наружной установки, владеющим заводами в США, Канаде и Европе. Несмотря на то, что машины "MTD" в течение многих лет претерпевали множество изменений, одно остается неизменным: обязательство производить только высококачественные газонокосилки и садовое оборудование по приемлемым ценам.

  • Expert   ( 1 Материал )

    Торговая марка Expert принадлежит крупнейшей сети строительных супермаркетов в Украине "Эпицентр". Под этой торговой маркой производится широкий ассортимент инструмента, электроинструмента, строительных материалов и расходных материалов. Под маркой Expert garden производится надежный и недорогой инструмент для сада и огорода: электропилы, триммеры, газонокосилки, мотокультиваторы, борудование для полива.

  • Patriot   ( 2 Материалы )

    История марки садового инструмента Patriot Garden (США)  началась в 2000 году, когда американской компанией была разработана концепция торговой марки. Заказы на производство были размещены на одном из самых крупных и известных китайских заводов, занимающихся изготовлением бензиновой и электрической техники. Сама компания сосредоточилась на вопросах контроля качества и маркетинговой политики. Основной ее задачей было открыть центры обслуживания и продажи Patriot Garden в крупнейших городах мира. Кроме того, немалое внимание уделялось развитие дилерской сети, которая позволила бы купить Patriot Garden жителям регионов, в которых сама компания пока не имеет филиалов. Первые поставки садовой техники в Россию были осуществлены в 2004 году.

  • Калибр   ( 1 Материал )

    На российском рынке инструмент «Калибр» появился в 2001 году, и успел зарекомендовать себя как — «хороший китайский бытовой инструмент».

    Продукция «Калибр», как правило, лишена дополнительных изысков и наворотов, присущих дорогим моделям импортного инструмента. Основной упор инструмента этой марки ставится не на дизайн и отдавание дани модным тенденциям, а на подбор широкой линейки электроинструмента и оборудования, состоящей из давно проверенных и популярных среди населения моделей, рассчитанных на регулярное применение в быту.

    О популярности инструмента «Калибр» говорит и то, что с недавнего времени эта марка включена в ряды товаров из ассортимента крупных сетевых магазинов, это OBI (ОБИ), Castorama (Касторама), Leroymerlin (Леруа Мерлен) и METRO.

  • MacAllister   ( 2 Материалы )

    Торговая марка MacAllister  принадлежит британской группе Kingfisher, управляющей сетью строительных супермаркетов Castorama, Brico Depot и др. В настоящее время под данной торговой маркой производится свыше 30 моделей электроинструмента (перфораторы, шуруповерты, болгарки и др.) и ручного инструмента. Инструмент Mac allister является инструментом бытового класса, но отличается современным дизайном и высокой надежностью.

  • Ikra   ( 1 Материал )

    Садовая техника Ikra Mogatec — сравнительно новая торговая марка на российском рынке, хотя свой «творческий путь» компания начала еще в 1977 году, выпустив на рынок Германии первый газонный триммер. С того времени она постоянно расширяется, каждый сезон пополняя свой каталог новыми моделями и целыми группами товаров. Заслуженный успех и известность ей принесли в первую очередь качественные и недорогие электрокосы и триммеры, цепные электропилы и электрокусторезы. Mogatec расшифровывается как Moderne Gartentechnik, то есть «Современная садовая техника». Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: кроме уже упомянутого, это электрокультиваторы, садовые пылесосы, аккумуляторные ножницы, цепные бензопилы, бензотриммеры, садовые измельчители и скарификаторы газона (вертикуттеры).

    Большая часть моторных инструментов Ikra производится в Германии, что гарантирует традиционно высокое качество.

  • Hyundai   ( 2 Материалы )

    Группа компаний Hyundai (Корея) была основана в 1947 году. Многопрофильная семейная фирма выпускала сталь, станки, локомотивы, электронику, силовую технику и электроинструменты, занималась строительством, нефтехимией и автомобилестроением. Десятки дочерних компаний управлялись членами семьи Чон Чжу Ена. Одним из направлений компании является Hyundai Power Products. Это подразделение производит силовую и садово-парковую технику, огромную линейку электроинструментов. Все, от портативного генератора, культиватора, снегоуборочной техники, промышленных пылесосов до бензопил, дрелей любых бензо- и электроинструментов с применением двигателей Hyundai и последними инновационными разработками предлагается с традиционно высоким качеством Hyundai.

  • Packard Spence   ( 1 Материал )

     

    Packard Spence (Паккард Спэнс) - торговая марка недорого электроинструмента и садового инструмента бытового класса.

    Продукция Packard Spence представлена двумя направлениями:
    Packard Spence обычная серия - бытовой электроинструмент
    Packard Spence Master Series - "Мастер Серия" бытового инструмента, для продвинутых пользователей.

    Packard Spence делает качественный инструмент доступный каждому.

     

  • Ресурс   ( 1 Материал )

    Ресурс - марка электроинструмента и садовой техники бытового класса. Производство товаров под маркой Ресурс размещено в КНР.

  • Budget   ( 1 Материал )

    Budget - собственный бренд сети немецких строительных супермаркетов Praktiker (ранее входившей в Metro Group). Под данным брендом в магазинах сети продается широкий ассортимент электроинструмента, силового оборудования и инструментов для сада бытового уровня по довольно невысоким ценам

  • Alpina   ( 1 Материал )

    Alpina - стильный итальянский бренд, ориентированный на удовлетворение потребностей рынков традиционной торговли и масс-маркет, а также магазинов формата «сделай сам» по всей Европе.

    Популярность Alpina обусловлена, прежде всего, одноименными ручными электрическими и бензиновыми инструментами — триммерами, косами, кусторезами, цепными пилами. Эта торговая марка очень живая и гибкая, она чутко следует за всеми веяниями в области садовой техники.

  • Powertec   ( 1 Материал )

    Powertec - марка инструмента бытового класса. Под данной маркой продается следующий ассортимент электроинструмента: шуруповерты, дрели, перфораторы, УШМ, вибрационные шлифовальные машинки, лобзики, сварочные аппараты, бензо-, электропилы, отбойные молотки и др.

    В Украине эксклюзивным представителем торговой марки Powertec является компания Демикс.

  • Crosser   ( 1 Материал )

    CROSSER – торговая марка английской компании, осуществляющей собственное производство садовой техники, садовых инструментов и электроинструментов. В России эклюзивным представителем и поставщиком  техники CROSSER является компания «КРОССЕР Инструмент». Продукция этой марки уже успела зарекомендовать себя в качестве простой и надёжной в эксплуатации садовой техники.

    Ассортимент торговой марки Crosser:

    - мотоблоки;
    - культиваторы;
    - снегоочистители;
    - триммеры;
    - бензопилы;
    - электрогенераторы;
    - мотопомпы;
    - мойки высокого давления;
    - опрыскиватели;

    Техника и инструменты CROSSER – это востребованная продукция, которая реализуется по очень доступным ценам. Простая и надёжная в эксплуатации, она пользуется  спросом у потребителя

Главное меню



справочник телефонов как найти номер телефона етк узнать по телефону адрес в санкт-петербурге найти по номеру телефона мегафон санкт-петербург как найти адрес по номеру телефона в санкт петербурге определить местонахождение человека по мобильному телефону база данных абонентов мегафон северо запад база данных билайн ключ справочник адресов найти найти номер мобильного телефона по фамилии справочник телефонов база данных имей мобильных телефонов поиск г артём справочник телефонов телефон по дом адресу поиск человека по номеру моб телефона справочник домашних телефонов в г краснодаре справочник телефонов города находка телефон по дом адресу определение поиск телефона по адресу в одессе найти адресный справочник телефонов города краснодара база адресов по фамилии телефонная база данных адресов москвы найти домашний номер телефона по фамилии и адресу справочник адресов и телефонов омска единый московский справочник телефонов справочник мобильный отклонение пути sitemap